Síguenos
Facebook
Twitter
Sign up
Sign up!

Tubería, Válvulas y Conexiones
con 20 años de experiencia
¡ Los mejores productos !

Los mejores precios
Con sucursales en Puebla, Querétaro y Guadalajara.
¡ Llámanos ahora !
(222) 2 43 87 07

Linea de ranurado
para red contraincendio
¡ Los mejores productos !

Los mejores precios
Grandes existencias en Puebla, Querétaro y Guadalajara.
¡ Llámanos ahora !
(222) 2 43 87 07

Horario de lunes a viernes de 9.00 a.m. a 6.30 p.m.

6,000 m2.
de almacen.
a su servicio
grandes existencias

¡ Llámanos !

Bridas de acero al carbón,
y de acero inoxidable.


Conexión soldable,3000 lbs,hierro maleable.
Villacero, Tamsa, Arcometal, IUSA!
(222) 2 43 87 07

Puebla.

 


 

 

Dirección.

Calle C No 24

Parque Industrial Puebla 2000

Puebla, Puebla. 72220

  Tel. (222) 2 43 87 07
Más números[+]
   


 
 

 


 

 

Ventas

 
Gerente de ventas  
Mauricio Castillero Bautista mauriciocastillero@valvulasros.com

Ejecutivos de cuenta

 
Rafael Montiel Flores rafaelmontiel@valvulasros.com
Obed Muñoz Tolama obedmunoz@valvulasros.com
Javier Hernández Reyes javierhernandez@valvulasros.com
Sandra Luz Navarrete López sandranavarrete@valvulasros.com
Omar Joab Molina Carrillo omarmolina@valvulasros.com
Carmen Inés canchola Rodríguez carmencanchola@valvulasros.com
Paul Pérez Pérez paulperez@valvulasros.com
Prospectación  
Lic. Elvia Hernández Pineda elviahernandez@valvulasros.com
Facturación  
Yasmin Guadalupe García yasminguadalupe@valvulasros.com
 
Contabilidad
 
CP. Luis Angel Trejo Recinas luistrejo@valvulasros.com
CP. Armando Nohpal González armandonohpal@valvulasros.com
Giovani Rivera Rodríguez giovanirivera@valvulasros.com
 
Compras
 
Miguel Angel Romero Morales compras@valvulasros.com
 
Logística
 
Jose Julian Mitzin Flores julianmitzin@valvulasros.com
 
Sistemas
 
Jorge Ascensión Herta Soto sistemas@valvulasros.com